20.01.2012 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 5851; сегодня: 1.

В Краснодаре определят лучших представителей блогосферы

В Краснодаре определят лучших представителей блогосферы

7 февраля в 17.30 час. в ресторане «Будда-Бар» подведут итоги конкурса молодых блоггеров Краснодара. Организатор: Управление по делам молодежи администрации муниципального образования города Краснодара. Стратегический коммуникационный партнёр – коммуникационное агентство «АГТ-Юг».

«На сегодняшний день Интернет является основным поставщиком информации для молодёжи. Её качественный уровень зависит от самих авторов контента.

Конкурс молодых блоггеров – это возможность познакомиться с наиболее талантливыми и перспективными «ораторами сети» - прокомментировал начальник управления по делам молодёжи города Краснодара Сергей Килин.

Организаторы определят победителей в следующих номинациях:

лучший микроблог Twitter;

лучший фотоблог;

лучший туристический блог;

лучший социально-политический блог;

лучший литературный блог.

«Блогосфера - это новая коммуникационная реальность. Социальные сети позволяют не просто супер оперативно, в разы быстрее традиционных СМИ, распространять информацию, с помощью соцсетей каждый может генерить свой собственный контент - свое собственное СМИ, по сути. Блогеры сегодня - это лидеры мнений и ньюсмейкеры, мнение которых нельзя игнорировать, потому что они также влияют на общественную, политическую и экономическую сферы нашей жизни. Проведение конкурса – это правильная и нужная инициатива, которая покажет некий срез и позволит наградить самых лучших и эффективных блогеров у нас, на Юге», - комментирует Яна Алексеева, генеральный директор коммуникационного агентства «АГТ - Юг», входящего в состав AGT Communications Group.

Критерии оценки блогов:

авторская оригинальность публикуемого материала;

количество постов (твитов) в блоге;

количество читателей (фоловеров) блога;

общая авторитетность блога (микроблога);

количество внешних ссылок и перепубликаций материалов блога (микроблога); комментируемость блога (микроблога).

«Мы с удовольствием приняли приглашение стать партнером конкурса молодых блогеров Краснодара, - комментирует Ольга Игошкина, руководитель отдела по связям с общественностью Кавказского филиала ОАО «МегаФон». – Ведь и сам «МегаФон» является постоянным и активным участником интернет-общения, на наших страницах в популярных интернет-ресурсах ежедневно общаются сотни читателей. Мы регулярно проводим среди пользователей блогосферы конкурсы и тест-драйвы наших самых свежих продуктов и услуг. Блогеры - современные динамичные и любознательные люди, со многими из них мы уже успели познакомится лично, и надеемся, что этот конкурс станет звездным стартом для новых имен и знакомств. Кавказский филиал желает удачи всем конкурсантам, а для авторов лучших работ «МегаФон» приготовил эксклюзивные подарки».

Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо отправить ссылку на свой блог и контактный номер телефона на электронный адрес molkrd@yandex.ru. В теме письма необходимо указать номинацию, в которой Вы хотите принять участие в конкурсе.

Всех победителей конкурса ожидают ценные призы от партнеров мероприятия.

Партнеры мероприятия: Кавказский филиал ОАО «МегаФон», Nokia, В бесконечность и далее, партнерский магазин Студии Артемия Лебедева в Краснодаре.

Информационные партнеры:

Краткая информация о компании «АГТ - Юг», входит в состав AGT Communications Group www.agt-holding.ru

«АГТ - Юг» – дочерняя компания коммуникационной группы АГТ (AGT Communications Group) - одного из лидеров рынка коммуникационных услуг в России, имеющего пятнадцатилетний опыт работы. Головной офис AGT Communications Group находится в Москве, компания имеет разветвленную региональную сеть, представленную в 8 городах по всей России, включая также Казахстан и Белоруссию.

«АГТ - Юг» начало свою работу на рынке Ростова-на-Дону и Южного федерального округа с 2008г.

ОАО «МегаФон» - общероссийский оператор связи, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. С приобретением группы компаний «Синтерра», «МегаФон» вышел на рынок фиксированной связи и услуг фиксированного ШПД, определив будущее объединенной компании как универсального оператора связи.

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» осуществляет деятельность на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, Ставропольского края, Ростовской области, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Дагестан, Кабардино-Балкарской Республики, Республики Северная Осетия-Алания, Чеченской Республики, Республики Ингушетия, Воронежской, Липецкой, Тамбовской и Белгородской областей.

Число абонентов в сети Кавказского филиала ОАО «МегаФон» составляет более 9 млн человек.

www.megafon.ru

О Nokia

Мы в Nokia считаем своей миссией соединение людей. Мы предлагаем передовые технологии в сочетании с персонализированными сервисами, благодаря которым люди могут быть ближе к тому, что важно для них. Ежедневно свыше 1,3 миллиарда людей связываются друг с другом при помощи устройств от компании Nokia – начиная от простых телефонов и заканчивая современными смартфонами и высокопроизводительными мобильными компьютерами. Сегодня компания Nokia интегрирует в свои устройства инновационные сервисы посредством Ovi (www.ovi.com), включая музыку, карты, приложения, электронную почту и много другое. Компания NAVTEQ, подразделение Nokia, является лидером в области комплексной цифровой картографии и навигационных сервисов, а компания Nokia Siemens Networks поставляет оборудование и решения для сетей связи по всему миру.

«В бесконечность и далее» партнерский магазин Студии Артемия Лебедева - http://vkontakte.ru/club20015657

«В бесконечность и далее» входит в партнерскую сеть студии с сентября 2010 года. Сегодня подобные магазины работают в 29 городах РФ и СНГ, в том числе в Иркутске, Хабаровске, Санкт-Петербурге, Днепропетровске, Одессе, Алма-Ате и др. Артемий Лебедев, известный российский дизайнер, основал студию http://artlebedev.ru/ в 1995 году. Сегодня в компании работают более 300 человек. Основные направления — промышленный дизайн, графический дизайн, создание сайтов и проектирование интерфейсов. Студия входит в большую единицу дизайн-студий России. В 2002 году Студия Артемия Лебедева открыла интернет-магазин http://store.artlebedev.ru/ промышленных товаров народного потребления с дизайнерскими решениями от Артемия Лебедева.

Дополнительная информация:

Управление по делам молодежи

Администрации муниципального образования города Краснодара

Северная ул., 279, г. Краснодар, 350020

Тел./факс (861) 255-31-08, e-mail: mol@krd.ru

Александра Комарова

Коммуникационное агентство «АГТ-Юг»

Тел. 8-928-2573489

e-mail: a_komarova@agt-agency.ru


Ньюсмейкер: Коммуникационное агентство АГТ — 153 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...