25.06.2021 15:14
Консультации.
Просмотров всего: 9579; сегодня: 5.

Блогер, рассказывающий о покупках с Aliexpress, объявила конкурс

Блогер, рассказывающий о покупках с Aliexpress, объявила конкурс

Популярный блогер Ирина, которая ведет блог, посвященный стильным и доступным покупкам на AliExpress, запускает новые проект — «Народный фэшн-герой». Это шанс для любой девушки сменить стиль и примерить новый образ. 

Условия участия:

Принять участие в проекте может любой, кто подписан на Ирины. В постах будет появляться информация о проекте — за этим нужно внимательно следить. Подробнее о проекте можно узнать на сайте, посвященном этому событию. 

Что ждет «народного фэшн-героя»:

Победительница проекта получит собственный образ, подобранный одним из ведущих стилистов страны. Одежда будет подбираться с учетом индивидуальных особенностей победительницы, при этом подчеркивая достоинства.

Стилист будет работать над таким образом, который пригодится в повседневной жизни, на работе или светском рауте. Еще одно обязательное условие: образ будет не только стильным, но и комфортным для человека. Ничего экстравагантного и кричащего или такого, что может вызвать отторжение.

Победительница также получит профессиональную фотосессию. При этом фотографы приедут сами, где бы не находилась счастливица.

Вдобавок, Ирина дарит свой авторский чек-лист «Твой личный успех», чтобы и после проекта участница смогла реализовывать все свои смелые решения. 

Другие проекты блогера:

Помимо внешнего преображения, Ирина помогает и с внутренними изменениями своих подписчиц. Ее блогу всего 2,5 года, а на нее уже подписано 2 миллиона человек в Instagram (Запрещенная в РФ организация), 360 тыс. подписчиков в Telegram, 56 тыс. подписчиков в TikTok и около 20 тысяч подписчиков в YouTube.

Всего этого Ирина добилась самостоятельно с помощью своей команды. Чтобы помочь другим ускорить их рост и пройти этот путь менее болезненно, Ирина делится своим опытом и проводит онлайн мастер-класс «Как зарабатывать онлайн на контенте с нуля: практические фишки топ-5 профессий». Блогер рассказывает, как ей удалось зарабатывать на контенте и делится формулой успеха любого проекта и блога в соцсетях.

С этого мастер-класса или проекта «Народный фэшн-герой» могут начаться кардинальные изменения в жизни. Они дадут толчок и вдохновение для трансформации. А еще это шанс пройти этот этап не в одиночку, а с единомышленниками и под чутким руководством блогера, которой удалось создать себя с нуля.


Ньюсмейкер: Проект "Народный фэшн-герой"
Сайт: alishoppingguru.com
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...